Machen Sie beruflich keine Kompromisse in Sachen Komfort!
Mit dem Arteon: Ein Volkswagen für Ihren repräsentativen Auftritt im Berufsleben.

Sichern Sie sich jetzt Top-Konditionen im Gewerbeleasing. Nur solange der Vorrat reicht!

Bei Fragen zu unseren Angeboten helfen Ihnen unsere Volkswagen-Verkaufsberater gerne weiter.

Angebote:

Verkauf Volkswagen

Steve Blady

Steve Blady

Verkaufsleitung VW / Gebrauchtwagen
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-51
E-Mail: blady@plaetz.de

Elisa Grella

Elisa Grella

Assistenz Verkaufsleitung
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-66
E-Mail: grella@plaetz.de

Marc Grella

Marc Grella

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer ZDK)
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-53
E-Mail: marc.grella@plaetz.de

Jill Krafzik

Jill Krafzik

Verkaufsberaterin VW
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-25
E-Mail: krafzik@plaetz.de

Adrian Malura

Adrian Malura

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Ansprechpartner für Elektrofahrzeuge "e-mobility"
Telefon: 0208 / 86505-59
E-Mail: malura@plaetz.de

Alfonso Gualtieri

Alfonso Gualtieri

Verkaufsberater Gebrauchtwagen (zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-25
E-Mail: gualtieri@plaetz.de

Eduard Müller

Eduard Müller

Verkauf Neuwagen
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208/6995523
E-Mail: mueller@plaetz.de

Abbildungen zeigen Sonderausstattungen gegen Mehrpreis. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Angebot gültig solange der Vorrat reicht.

¹ Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig für die wir als ungebundener Vermittler gemeinsam mit dem Kunden die für den Abschluss des Leasing-Vertrags nötigen Vertragsunterlagen zusammenstellen. Das Angebot gilt für gewerbliche Einzelabnehmer mit Ausnahme von Sonderkunden für ausgewählte Modelle. Bonität vorausgesetzt. Alle Preise zzgl. der jeweiligen Umsatzsteuer, zzgl. Werksauslieferung und zzgl. Zulassungskosten. Nähere Informationen erhalten Sie bei uns.