Viele Volkswagen Modelle im attraktiven Spezialleasing für Gewerbekunden – jetzt nur bei PLÄTZ.

Alle Fahrzeuge sind auf Bestellung und dadurch für Sie frei konfigurierbar.

Besuchen Sie uns jetzt und sprechen Sie mit unseren Volkswagen-Verkaufsberatern.

Verkauf Volkswagen

Steve Blady

Steve Blady

Verkaufsleitung VW / Gebrauchtwagen
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-51
E-Mail: blady@plaetz.de

Elisa Werner

Elisa Werner

Assistenz Verkaufsleitung
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-66
E-Mail: e.werner@plaetz.de

Jill Krafzik

Jill Krafzik

Verkaufsberaterin VW
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-25
E-Mail: krafzik@plaetz.de

Adrian Malura

Adrian Malura

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Ansprechpartner für Elektrofahrzeuge "e-mobility"
Telefon: 0208 / 86505-59
E-Mail: malura@plaetz.de

Patrick Orschel

Patrick Orschel

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
zert. Fuhrparkberater
Ansprechpartner für Elektrofahrzeuge "e-mobility"
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-53
E-Mail: orschel@plaetz.de

Marcel Wiek

Marcel Wiek

Verkaufsberater VW
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-161
E-Mail: wiek@plaetz.de

Alfonso Gualtieri

Alfonso Gualtieri

Verkaufsberater Gebrauchtwagen (zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-25
E-Mail: gualtieri@plaetz.de

Eduard Müller

Eduard Müller

Verkauf Neuwagen
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208/6995523
E-Mail: mueller@plaetz.de

Abbildungen zeigen Sonderausstattungen gegen Mehrpreis. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig für die wir als ungebundener Vermittler gemeinsam mit dem Kunden die für den Abschluss des Leasing-Vertrags nötigen Vertragsunterlagen zusammenstellen. Das Angebot gilt für gewerbliche Einzelabnehmer mit Ausnahme von Sonderkunden für ausgewählte Modelle. Bonität vorausgesetzt. Alle Preise zzgl. Umsatzsteuer, zzgl. Werksauslieferung und zzgl. Zulassungskosten.