Im neuen Jahr kommt Großes auf Sie zu!

Der Touareg hinterlässt Eindruck und besticht durch seinen sportlichen Auftritt. Gleichzeitig überzeugt er durch seinen edel gestalteten Innenraum, z. B. mit Multifunktionslenkrad in Leder und Dekoreinlagen aus Aluminium.

Sichern Sie sich jetzt den Touareg als jungen Gebrauchten im Privatleasing zu besonders günstigen Konditionen. Unsere Volkswagen Verkaufsberater stehen Ihnen für weitere Fragen gerne zur Verfügung!

Weitere Fahrzeuge auf Anfrage!

Verkauf Volkswagen

Steve Blady

Steve Blady

Verkaufsleitung VW / Gebrauchtwagen
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-51
E-Mail: blady@plaetz.de

Elisa Werner

Elisa Werner

Assistenz Verkaufsleitung
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-66
E-Mail: e.werner@plaetz.de

Jill Krafzik

Jill Krafzik

Verkaufsberaterin VW
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-25
E-Mail: krafzik@plaetz.de

Adrian Malura

Adrian Malura

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Ansprechpartner für Elektrofahrzeuge "e-mobility"
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-59
E-Mail: malura@plaetz.de

Patrick Orschel

Patrick Orschel

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
zert. Fuhrparkberater
Ansprechpartner für Elektrofahrzeuge "e-mobility"
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-53
E-Mail: orschel@plaetz.de

Alfonso Gualtieri

Alfonso Gualtieri

Verkaufsberater Gebrauchtwagen (zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-25
E-Mail: gualtieri@plaetz.de

Abbildungen zeigen Sonderausstattungen gegen Mehrpreis. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Angebot gültig bis 28.12.2018 oder solange der Vorrat reicht.

2 Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig für die wir als ungebundener Vermittler gemeinsam mit dem Kunden die für den Abschluss des Leasing-Vertrags nötigen Vertragsunterlagen zusammenstellen.

© Copyright - Heinrich Plätz GmbH & Co. KG