Perfekter Start in den Sommer mit den heißen Vorteilsangeboten aus unserem Summer Sale!

Hier finden Sie exklusive Leasingangebote für Gewerbekunden für die Modelle Golf und Tiguan.

Bestimmte Modelle sind nur begrenzt verfügbar!

Deshalb besuchen Sie uns jetzt und profitieren Sie von unseren sommerlichen Summer-Sale-Vorteilen.

Bei Fragen zu unseren Angeboten helfen Ihnen unsere Volkswagen-Verkaufsberater gerne weiter.

Angebote:

Nur noch 15 Stück:

Verkauf Volkswagen

Steve Blady

Steve Blady

Verkaufsleitung VW / Gebrauchtwagen
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-51
E-Mail: blady@plaetz.de

Elisa Grella

Elisa Grella

Assistenz Verkaufsleitung
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-66
E-Mail: grella@plaetz.de

Jill Krafzik

Jill Krafzik

Verkaufsberaterin VW
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-25
E-Mail: krafzik@plaetz.de

Adrian Malura

Adrian Malura

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Ansprechpartner für Elektrofahrzeuge "e-mobility"
Telefon: 0208 / 86505-59
E-Mail: malura@plaetz.de

Patrick Orschel

Patrick Orschel

Verkaufsberater VW
(zertifizierter Verkäufer (ZDK))
zert. Fuhrparkberater
Ansprechpartner für Elektrofahrzeuge "e-mobility"
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-53
E-Mail: orschel@plaetz.de

Marcel Wiek

Marcel Wiek

Verkaufsberater VW
Standort: Oberhausen
Telefon: 0208 / 86505-161
E-Mail: wiek@plaetz.de

Alfonso Gualtieri

Alfonso Gualtieri

Verkaufsberater Gebrauchtwagen (zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-25
E-Mail: gualtieri@plaetz.de

Eduard Müller

Eduard Müller

Verkauf Neuwagen
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208/6995523
E-Mail: mueller@plaetz.de

Abbildungen zeigen Sonderausstattungen gegen Mehrpreis. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Angebot gültig solange der Vorrat reicht.

¹ Ein Angebot der Volkswagen Leasing GmbH, Gifhorner Str. 57, 38112 Braunschweig für die wir als ungebundener Vermittler gemeinsam mit dem Kunden die für den Abschluss des Leasing-Vertrags nötigen Vertragsunterlagen zusammenstellen. Das Angebot gilt für gewerbliche Einzelabnehmer mit Ausnahme von Sonderkunden für ausgewählte Modelle. Bonität vorausgesetzt. Alle Preise zzgl. der jeweiligen Umsatzsteuer, zzgl. Werksauslieferung und zzgl. Zulassungskosten. Nähere Informationen erhalten Sie bei uns.