Geschäftsführung

Agneta Plätz

Agneta Plätz

Geschäftsführerin
E-Mail: plaetz@plaetz.de

Verkauf

Alfonso Gualtieri

Alfonso Gualtieri

Verkaufsberater Gebrauchtwagen (zertifizierter Verkäufer (ZDK))
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-25
E-Mail: gualtieri@plaetz.de

Eduard Müller

Eduard Müller

Verkaufsberater Neuwagen & Gebrauchtwagen
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208/6995523
E-Mail: mueller@plaetz.de

Service

Adam Hanke

Adam Hanke

Serviceleiter & Ansprechpartner für Großkunden
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-20
E-Mail: hanke@plaetz.de

Thomas Hartmann

Thomas Hartmann

Serviceberater
Standort: Sterkrade
E-Mail: hartmann@plaetz.de

Kai Wölki

Kai Wölki

Serviceberater
Standort: Sterkrade
E-Mail: woelki@plaetz.de

Werkstatt

René Greuel

René Greuel

Werkstattleiter
Standort: Sterkrade

Erwin Borger

Erwin Borger

Kfz - Mechaniker
Standort: Sterkrade

Robin Haese

Robin Haese

Servicetechniker
Standort: Sterkrade

Marcel Kambeck

Marcel Kambeck

Kfz - Mechatroniker
Standort: Sterkrade

Dominik Kleer

Dominik Kleer

Kfz - Mechatroniker
Standort: Sterkrade

Justin Stephan

Justin Stephan

Kfz-Mechatroniker
Standort: Sterkrade

Erwin Sowa

Erwin Sowa

Kfz - Mechaniker
Standort: Sterkrade

Teile und Zubehör

Stefan Ludwig

Stefan Ludwig

Teilefachberater
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-60

Thomas Schormann

Thomas Schormann

Teilefachberater
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-60
E-Mail: schormann@plaetz.de

Volker Szymankiewicz

Volker Szymankiewicz

Teilefachberater
Telefon: 0208 / 69955-60
Standort: Sterkrade
E-Mail: szymankiewicz@plaetz.de

Kundenbetreuung

Kathrin Bertrand

Kathrin Bertrand

Serviceassistentin
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-10
E-Mail: bertrand@plaetz.de

Susanne Horwat

Susanne Horwat

Serviceassistentin
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-30
E-Mail: horwat@plaetz.de

Katharina Haese

Katharina Haese

Serviceassistentin
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-0
E-Mail: k.haese@plaetz.de

Carolin Piekorz

Carolin Piekorz

Serviceassistentin
Standort: Sterkrade
Telefon: 0208 / 69955-10
E-Mail: carolin.piekorz@plaetz.de

Verwaltung

Thomas Tilgner

Thomas Tilgner

Hausmeister
Standort: Sterkrade

Auszubildende
Maximilian Brack

Maximilian Brack

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Standort: Sterkrade

Dustin Happe

Dustin Happe

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Standort: Sterkrade

Erkan Özer

Erkan Özer

Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Standort: Sterkrade